elvenarfan.de

Preise - Königin der Meere - Mini Event 2019

Wenn man die 39 Aufgaben erfüllt, erhält man 2 Preise: Wunschbrunnen und Mauriel - Die Königin der Meere.

Preis 1: Mauriel - Die Königin der Meere

Mauriel - Die Königin der MeereFeld4x4
KapitelGesamtPro Fläche
BevölkerungKulturBevölkerungKultur
Kapitel 12703601723
Kapitel 23104201926
Kapitel 33805102432
Kapitel 44405802836
Kapitel 55006603141
Kapitel 66108203851
Kapitel 778010404965
Kapitel 894012605979
Kapitel 917802400111150
Kapitel 1022002900138181
Kapitel 1127003600169225
Kapitel 1233004300206269
Kapitel 1340005300250331
Kapitel 1448006500300406

Preis 2: Wunschbrunnen

Du hast die Chance Diamanten, Güter, Münzen oder Werkzeug zu gewinnen. (Zufällige Belohnung alle 12 Studen). Läuft ab in 100 Tagen.

WunschbrunnenFeld3x3
KapitelGesamtPro FlächeProduktion
KulturKultur/12h
Kapitel 130033
Zufällig1
Kapitel 235039
Zufällig1
Kapitel 342047
Zufällig1
Kapitel 448053
Zufällig1
Kapitel 555061
Zufällig1
Kapitel 668076
Zufällig1
Kapitel 786096
Zufällig1
Kapitel 81040116
Zufällig1
Kapitel 91970219
Zufällig1
Kapitel 102400267
Zufällig1
Kapitel 112900322
Zufällig1
Kapitel 123600400
Zufällig1
Kapitel 134400489
Zufällig1
Kapitel 145300589
Zufällig1